Массовая авария произошла в центре Новосибирска ночью


Массовая авария произошла в центре Новосибирска ночью
По предварительной информации, пострадали не менее четырех человек, столкнулись три автомобиля, один из участников аварии уехал с места ДТП.
24 октября 2015, 14:02
Вести новосибирск
В ночь на 24 октября в центре Новосибирска на перекрестке Красного проспекта и улицы Гоголя столкнулись три автомобиля, не менее четырех человек пострадали.
Момент аварии попал в объектив камеры «Электронного города». Из видеозаписи следует, две встречных иномарки врезались в тот момент, когда одна из них поворачивала с перекрестка налево, а другая — двигалась по улице Гоголя со стороны цирка.
Следом за второй иномаркой ехал еще один автомобиль, его водитель не успел полностью затормозить и врезался в заднюю часть авто, пытавшегося повернуть на Красный проспект. Практически сразу после столкновения водитель покинул место ДТП.
В свою очередь, сообщество АСТ-54 со ссылкой на очевидцев рассказывает, что в аварию попали автомобили Nissan Sunny и Toyota Camry. Пострадали как минимум четыре человека - водитель автомобиля Nissan и трое пассажиров Тoyota - мужчина и две девушки.

читайте также