Мёртвого мужчину нашли на выезде к душевнобольной женщине новосибирские спасатели


Мёртвого мужчину нашли на выезде к душевнобольной женщине новосибирские спасатели
Специалисты приехали помочь родственнице душевнобольной в дом, где позже произошёл пожар
19 июля 2019, 12:46
Фото и видео: МАСС
Вести новосибирск

По информации Муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска, два происшествия произошли за один вечер в четверг, 18 июля, в доме на улице Твардовского.

В 22:20 женщина позвонила спасателям и сообщила, что после ссоры душевнобольная родственница 1994 года рождения выгнала её из квартиры. Сибирячка попросила обеспечить доступ в квартиру. Специалисты вызвали психиатрическую бригаду врачей скорой помощи.

Когда спасатели были в пути, поступил ещё один вызов на тот же адрес. Этажом выше местные жители почувствовали запах гари и дыма. На место происшествия также выехали пожарные и полицейские.

В квартире, откуда шёл дым, спасатели нашли мужчину 1949 года рождения без признаков жизни. Пострадавшего эвакуировали, врачи провели реанимационные мероприятия — мужчину спасти не удалось. Вскоре возгорание в квартире потушили пожарные.

После спасатели обеспечили доступ в квартиру, где жила душевнобольная женщина — её передали врачам.





Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото и видео: МАСС
читайте также