На озере в Новосибирской области перевернулся снегоход: погиб мужчина


На озере в Новосибирской области перевернулся снегоход: погиб мужчина
В Барабинском районе двое мужчин, катаясь на снегоходе, не справились с управлением, один из них провалился под лед, мужчина погиб, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.
12 ноября 2018, 09:02
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

На озере в Новосибирской области перевернулся снегоход: погиб мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Трагедия произошла вечером 10 ноября 2018 года в Барабинском районе. Двое мужчин решили прокатиться на снегоходе возле озера. В какой-то момент водитель не справился с управлением и вместе с пассажиром упал со снегохода. Один из мужчин провалился под тонкий лед.

«При проведении работ спасатели обнаружили погибшего в озере и передали тело сотрудникам полиции для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления обстоятельств гибели», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Ранее «Вести» рассказывали: двое мужчин на снегоходе провалились под лёд в Новосибирской области.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также