Нетрезвый водитель спровоцировал тройное ДТП в Новосибирске


Нетрезвый водитель спровоцировал тройное ДТП в Новосибирске
Очевидцы рассказали, что водитель «Ниссана» протаранил «Мазду», которая по инерции врезалась еще в один автомобиль, информация опубликована в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».
11 марта 2017, 10:34
Фото, видео: АСТ-54
Вести новосибирск

Авария произошла накануне поздним вечером на перекрестке улиц Большевистской и Днепрогэсовской.

По словам очевидцев, водитель автомобиля «Ниссан» ехал по улице Большевистской в крайнем левом ряду с включенным левым «поворотником». На перекрестке в это время находились автомобили Mazda Atenza и Honda Accord – ждали разрешающего сигнала светофора.

«По непонятной причине водитель «универсала», не тормозя, протаранил «Атензу», а та отлетела в стоящий впереди «Аккорд», – говорится в сообщении «АСТ-54».

Автомобили получили серьезные повреждения, на место прибыли сотрудники МАСС – они оказали первую медицинскую помощь водителю «Ниссана». Очевидцы также добавили, что мужчина сильно ударился головой о лобовое стекло, у него открытые переломы. В салоне автомобиля «Мазда» находились двое детей, их из разбитой и задымившейся машины доставала бабушка. До приезда экстренных служб участникам ДТП помогали очевидцы.

«По информации от участников аварии, у мужчины, который управлял «универсалом», из кармана выпала банка пива», – добавили в «АСТ-54».

Данных о других пострадавших нет.

Фото, видео: АСТ-54
читайте также