Новосибирец с ножом напал на пассажиров такси


Новосибирец с ножом напал на пассажиров такси

На место оперативно приехали сотрудники полиции

14 января 2021, 11:08
Никита Минин / фото: кадр из видео "Инцидент Новосибирск"
Вести новосибирск
В центре Новосибирска в ночь с 13 на 14 января мужчина с ножом напал на парня с девушкой, которые вызвали такси. Свою историю рассказал подписчик сообщества «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам мужчины, он с девушкой вызвал такси. Когда машина приехала, в ней уже сидел другой пассажир. Пара попросила его освободить такси, на что сибиряк ответил выпадом с ножом в руках.

«Девушку, случайно попавшую под удар, увезли на скорой», - рассказывает один из участников конфликта.


На место оперативно прибыли сотрудники полиции.

«В 00:14 в полицию поступило сообщение о конфликте, который происходил у дома 16 по Вокзальной магистрали. Между компанией из четырех человек и мужчиной. На место выехал экипаж патрульно-постовой службы полиции. Участники конфликта, трое мужичин и одна девушка, были доставлены в отдел полиции, где от всех были приняты заявления и объяснения. Ещё одной девушке вызвали скорую: её осмотрели и отпустили, после этого она прибыла в полицию. Нож, находившийся у одного из участников, изъят. Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства и причины конфликта», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
Никита Минин / фото: кадр из видео "Инцидент Новосибирск"
читайте также