Новосибирец с татуировкой дракона бесследно пропал по дороге на работу (фото)


Новосибирец с татуировкой дракона бесследно пропал по дороге на работу (фото)
32-летний Сергей Лапин в 8:30 утра 5 мая вышел из своего дома по адресу ул. Объединения, 42 на работу, но до работы так и не дошел, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» «Инцидент».
10 мая 2017, 09:36
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирец с татуировкой дракона бесследно пропал по дороге на работу, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» «Инцидент».

32-летний Сергей Лапин вышел из своего дома в 8:30 утра 5 мая по адресу ул. Объединения, 42 на работу, но до работы так и не дошел. «Дома нет, на связь не выходит, в соцсети тоже нет. Объездили и обзвонили всех знакомых и родственников», — говорят знакомые пропавшего мужчины.

Приметы: рост 184 см, волосы темно русые, глаза зеленые.

Особые приметы: на левой руке – две татуировки: в виде дракона и группа крови A(II)Rh+, на ноге – татуировка в виде знака «Стихия воды».

Был одет: белая ветровка с черными полосами, серая футболка с белой надписью Nike, джинсы темно-синего цвета, черные кроссовки. С собой был паспорт, сумка черная на ремне через плечо и контейнер для еды.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просим сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ), 02, 102 (полиция) или 8-952-900-90-10.

Фото: из открытых источников
читайте также