Новосибирец за один вечер попытался убить бывшую жену и сожителя одноклассницы


Новосибирец за один вечер попытался убить бывшую жену и сожителя одноклассницы
Мужчина долго скрывался от полиции, но стражи порядка смогли найти преступника. Его заключили под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.
16 мая 2017, 08:31
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Житель Новосибирска за один вечер попытался убить бывшую жену и сожителя одноклассницы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

В 2009 году житель Новосибирска развелся со своей женой, однако продолжал интересоваться ей жизнью и ревновать ее.

«В один из дней он узнал, что она ночует у подруги, взял нож и поехал к ним домой. Войдя в квартиру, мужчина стал размахивать ножом и угрожать женщинам убийством, после чего сел в машину и уехал», — рассказали в полиции.

Позже этот же мужчина позвонил своей однокласснице, проживающей в Ленинском районе Новосибирска, однако трубку снял её сожитель. Мужчины повздорили на почве ревности, тогда мужчина решил отправиться к давней знакомой домой. Женщина впустила одноклассника в квартиру, между мужчинами завязалась драка. 47-летний одноклассник избил молотком 31-летнего сожителя женщины, пострадавший мужчина получил тяжкий вред здоровью.

Мужчина долго скрывался от полиции, но стражи порядка смогли найти преступника. Его заключили под стражу. Расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины по факту угрозы убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ) и причинения тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия (ч. 2 ст. 111 УК РФ) было завершено, дело передано в суд.

Фото: из открытых источников
читайте также