Новосибирские медики чудом откачали погорельца из частного дома


Новосибирские медики чудом откачали погорельца из частного дома
Пожар произошёл вчера вечером в Октябрьском районе, мужчину достали из огня без признаков жизни, медики чудом вернули погорельца к жизни, сообщает Муниципальная аварийно-спасательная служба.
21 сентября 2018, 11:59
Фото: МАСС
Вести новосибирск

Новосибирские медики чудом откачали погорельца из частного дома, об этом рассказали в МАСС.

«20 сентября в 22:06 в Октябрьском районе в частном жилом доме по ул. Переселенческой произошел пожар. Звеном газодымозащитной службы из частного жилого дома был эвакуирован мужчина 1961 года рождения без признаков жизни», – сообщили в МАСС.

Спасатели передали погорельца бригаде скорой помощи. Медики чудом откачали бездыханное тело прямо на месте. Позже спасённого мужчину в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу с отравлением угарным газом и ожогами.

«В результате пожара в комнате размером 3х4 огнем повреждены домашние вещи, мебель на площади 12 квадратных метров. Одна из рассматриваемых причин пожара – неосторожность при курении», – сообщили в МАСС.

Ранее «Вести» сообщали, что замыкание электроудлинителя привело к пожару в пятиэтажке в Ленинском районе.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: МАСС
читайте также