Новосибирские следователи начали проверку информации о насилии матери к детям


Новосибирские следователи начали проверку информации о насилии матери к детям
В социальных сетях появился ролик, на котором видно, что женщина ненадлежащим образом воспитывает двух малышей
25 марта 2021, 07:43
Вести новосибирск
В Новосибирской области следователи организовали проведение доследственной проверки после появления в социальных сетях видео, на котором представлены последствия применения матерью насилия к её детям из Искитима. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

«Следователи проверят все изложенные в видеоролике факты. Проводятся необходимые проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение». – добавила Анастасия Кулешова.

Как ранее рассказывали «Вести Новосибирск», 31-летней местной жительнице и её сожителю следователи предъявили обвинение в убийстве шестилетнего мальчика. В ходе застолья взрослые заставили ребёнка читать книгу вслух. Однако малыш не смог внятно произнести некоторые слова, из-за чего навлёк на себя гнев матери и отчима. По версии правоохранителей, за это сибиряки начали избивать малыша руками и ногами, нанеся ему не менее 50 ударов. От полученных травм мальчик скончался на месте.
читайте также