Новосибирцы зависли вниз головой на сломанном аттракционе на Михайловской набережной


Новосибирцы зависли  вниз головой на сломанном аттракционе на Михайловской набережной
На набережной сломался аттракцион «360», чтобы высвободить людей из тисков, пришлось толкать устройство вручную, рассказали очевидцы.
19 июня 2018, 14:39
Фото, видео: Инцидент. Новосибирск
Вести новосибирск

Новосибирцы зависли вниз головой на сломанном аттракционе на Михайловской набережной, об этом сообщили очевидцы в сообществе «Инцидент. Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

Происшествие случилось вечером 18 июня. На набережной прямо во время работы сломался аттракцион «360». Люди застряли вниз головой и некоторое время провисели так.

«Я была в данный момент на этом аттракционе – когда мы крутились, отлетело небольшое колесо и аттракцион заглох прямо посередине. Очень страшно было висеть вниз головой», – пишет в комментариях к видео одна из застрявших на аттракционе Анжела Ладина.

На помощь пришли очевидцы, прогуливающиеся по набережной, которые вручную раскачали колесо и помогли испуганным людям спуститься на землю.

Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото, видео: Инцидент. Новосибирск
читайте также