Один человек погиб, двое пострадали в лобовом ДТП на трассе в Новосибирской области


Один человек погиб, двое пострадали в лобовом ДТП на трассе в Новосибирской области
По предварительным данным, 56-летняя автоледи на «Рено» выехала на встречную полосу и врезалась в «Хонду», рассказали в МВД.
22 ноября 2018, 11:36
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Один человек погиб, двое пострадали в лобовом ДТП на трассе в Новосибирской области, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

Авария произошла утром 21 ноября на 1337-м километре трассы Новосибирск – Омск. 56-летняя автоледи, которая управляла автомобилем «Рено Логан», выехала на встречную полосу и лоб в лоб врезалась в «Хонду», которой управлял 34-летний водитель.

«В результате полученных в ДТП травм водитель «Хонды» скончался в больнице. Два пассажира «Хонды» – мужчины 38 и 36 лет – в тяжелом состоянии госпитализированы», – рассказали полицейские.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: АСТ-54
читайте также