Пассажиры маршрутного автобуса пострадали в результате аварии в Новосибирске


Пассажиры маршрутного автобуса пострадали в результате аварии в Новосибирске
Два пассажира пострадали в аварии с участием автобуса и легкового автомобиля, их увезла машина скорой помощи, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.
24 августа 2018, 10:53
ФОТО: МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "АВТОСПАС"
Вести новосибирск

Пассажиры маршрутного автобуса пострадали в результате ДТП в Новосибирске, об этом рассказали очевидцы в сообществе мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла 24 августа 2018 г. на улице Титова. Легковой автомобиль Nissan врезался в пассажирский автобус №60, двигавшийся в сторону площади Станиславского.

«Женщина в Nissan двигалась во встречном направлении, при повороте налево не пропустила автобус, произошло столкновение», – рассказали очевидцы.

В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса, их увезла машина скорой помощи, сообщили «Вестям» в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее «Вести» сообщали: легковушка врезалась в маршрутку в центре Новосибирска. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.


ФОТО: МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "АВТОСПАС"
читайте также