В массовом ДТП с участием автобуса под Новосибирском погиб 1 человек


В массовом ДТП с участием автобуса под Новосибирском погиб 1 человек

Всего пострадало 10 человек, 1 человек погиб.

24 марта 2015, 10:04
Фото: Автобердск
Вести новосибирск

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области, около 8 утра на федеральной трассе М-51 в Коченевском районе Новосибирской области произошло столкновение сразу нескольких автомобилей. По данным ведомства, в столкновении участвовали 2 грузовых автомобиля, один из которых был с прицепом для легковоспламеняющихся жидкостей, «Нива» и рейсовый автобус «ПАЗ», который следовал рейсом «Довольное – Новосибирск». Трасса не перекрывалась. Серьезные повреждения получил «ПАЗ», его смяло с двух сторон. У фуры «MAN» разбито лобовое стекло.
По уточненным данным ГУ МВД по Новосибирской области, водитель автомобиля "Рено", врезался в две фуры при обгоне. Водитель одной из фур резко затормозил, в него влетел "ПАЗ", который был смят сзади еще одним грузовиком "Ман".

По уточненным данным от пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области, в ДТП пострадали 10 человек, все они госпитализированы. 1 человек погиб, им оказался мужчина 29 лет.

На место происшествия прибыли 2 кареты «Скорой помощи», сотрудники ГИБДД и МЧС.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа и инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД. Выясняются все обстоятельства ДТП. Временно на этом участке трассы организовано реверсивное движение.

Фото: Автобердск
читайте также