Под Новосибирском российская «девятка» протаранила двух «японцев»


Под Новосибирском российская «девятка» протаранила двух «японцев»
После большой аварии в Ордынском районе шесть человек увезли в больницу с различными травмами
18 августа 2022, 16:10
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск
На трассе в Ордынском районе столкнулись три автомобиля, из-за чего в больницу попали шесть человек. В ГУ МВД России по Новосибирской области сообщают, что из них двое – дети.

Авария произошла утром 18 августа 2022 года на 64-километре трассы К-17Р. Водитель «ВАЗ-21099» ехал со стороны рабочего поселка Ордынское в строну города Новосибирска. После он выехал на встречную полосу и столкнулся с машинами Toyota и Subaru.

«В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое несовершеннолетних. В автомобиле «ВАЗ -21099» пострадали водитель 1962 года рождения и пассажиры – мужчина 1984 года рождения и девочка 2006 года рождения. В автомобиле Subaru пострадали водитель 1982 года рождения и пассажиры – женщина 1981 года рождения и мальчик 2011 года рождения. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение» – сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Сейчас сотрудники ГИБДД региона выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали об аварии,  которой автобус ПАЗ получил удар сзади и упал на два легковых автомобиля.
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
читайте также