Подростки облили бензином и подожгли своего друга на катке в Красноярске


Игры со смертью в Красноярске: прямо на городском катке подростки облили своего друга бензином и подожгли – ради «лайков» в интернете. Чем закончился опасный трюк?
28 ноября 2018, 11:52
Вести новосибирск

Опасное огненное «шоу» случилось прямо на катке стадиона «Рассвет»: подростки облили друга бензином, а потом подожгли. Ребёнок в считанные секунды вспыхнул с головы до ног. Всё происходящее дети снимают на камеру мобильного телефона и смеются.

С собой ребята предусмотрительно принесли и огнетушитель, но трюк явно вышел из под контроля неопытных каскадеров. Известно, что полностью сбить пламя огнетушителем у детей так и не получилось. Горящий ребёнок сбегал с ледовой арены и перемахнул через двухметровый забор. Что с ним случилось дальше, неизвестно, но в больницу с ожогами он не обращался.

Позже подростки опубликовали видеоролик в социальных сетях с целью собрать побольше «лайков», но трюк удивил не только друзей юных экстремалов, но и полицейских. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку. На данный момент уже установлены молодые люди, которые проводили видеосъёмку происшествия, они опрошены. Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личностей непосредственных участников.

читайте также