Поезд до Новосибирска изменил маршрут из-за взрывов в Ачинске


Поезд до Новосибирска изменил маршрут из-за взрывов в Ачинске
Красноярская железная дорога сообщила об изменении в расписании движения поездов , ожидаемое время задержки составляет порядка 4 часов.
6 августа 2019, 10:35
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Поезд №113 «Абакан – Новосибирск» изменит маршрут из-за взрывов на складе боеприпасов в Ачинске, об этом сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги.

«Поезд №113 Абакан – Новосибирск, который отправится из Абакана сегодня в 10.04 по местному времени, также проследует по измененному маршруту через станции Саянская – Красноярск – Ачинск», - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, изменен маршрут поезда №68 сообщением Москва – Абакан – он едет через станции Красноярск и Саянская. Ожидаемое время отклонения от расписания этого поезда составляет 4 часа.

«Поезд №67 сообщением Абакан – Москва следует по измененному маршруту, с отклонением от расписания. О времени прибытия на конечную станцию будет сообщено дополнительно», - также сообщили в ведомстве.

Уточнить актуальное расписание движения поездов можно по телефону 8-800-775-00-00.

Взрывы на складе боеприпасов в Красноярском крае в поселке Каменка Ачинского района произошли днем 5 августа. Причиной случившегося в Минобороны назвали возгорание хранилища пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам. В Красноярском крае после взрывов на артиллерийском складе эвакуируют около 11 тыс. жителей Ачинска. Из-за взрывов, по предварительным данным, пострадали 12 человек.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также