Пожарные спасли из горевшей многоэтажки в Кировском районе восемь человек


Пожарные спасли из горевшей многоэтажки в Кировском районе восемь человек
Возгорание произошло в 17-этажном доме на улице Виктора Уса, пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС по НСО.
3 сентября 2018, 16:20
Фото, видео: АСТ-54
Вести новосибирск

Пожарные спасли из горевшей многоэтажки в Кировском районе восемь человек, включая двух детей, об этом «Вестям» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по НСО. Самостоятельно из подъезда эвакуировались 15 жильцов.

«В 14:42 к горящему дому прибыли первые пожарные расчеты. Во время разведки сотрудники МЧС при помощи спасательных устройств капюшонного типа эвакуировали из задымленного подъезда восемь человек, а также проверили, есть ли в соседних квартирах люди, нуждающиеся в помощи», – сообщили в МЧС.

Отметим, что пожар тушили по повышенному номеру (№1-бис) 28 человек личного состава и 8 единиц техники. В 15:08 пожар полностью ликвидировали и удалили дым из подъездов. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести» сообщали, что в соцсетях неизвестные поднимали панику во время пожара в Областной больнице. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото, видео: АСТ-54
читайте также