Прокуратура проверяет конфликт пассажиров и водителя маршрутки в Новосибирске


Прокуратура проверяет конфликт пассажиров и водителя маршрутки в Новосибирске
Поводом для проверки послужила информация из СМИ о нарушениях при перевозке пассажиров, сообщили в прокуратуре Новосибирской области.
17 июня 2019, 16:28
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Прокуратура Кировского района проверяет информацию из сообщений СМИо нарушениях закона при перевозке пассажиров.

Напомним, происшествие произошло вечером 13 июня в маршрутке №18. По словам потерпевшего, он возвращался с девушкой и другом — ехал с Колхидской до Владимира Высоцкого. На остановке «Площадь Карла Маркса» водитель, увидев, что на остановке почти нет людей, сказал, что маршрут окончен.

«Как сообщили СМИ, между водителем транспортного средства и пассажиром произошел конфликт, в результате которого пассажиру нанесены телесные повреждения», — подчеркнули в ведомстве.

Пассажиры дождались полицию и скорую — мужчину увезли на реанимации. По словам пострадавшего, ему наложили 22 шва от губы до уха — 10 внутренних и 12 наружных.

«Теперь мне две недели есть через трубочку, а этот опасный человек продолжает возить людей с ножом в салоне (фото его и маршрутки сделал на следующий день)!!! Страшно за окружающих. Ведь он меня мог убить за 30 рублей!» — написал пострадавший.

О результатах прокурорской проверки сообщат дополнительно.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

Фото: из открытых источников
читайте также