Пьяный таксист устроил ДТП и сбежал: пострадали женщина и 7-летний ребенок


Пьяный таксист устроил ДТП и сбежал: пострадали женщина и 7-летний ребенок
Сегодня, 12 марта, в 13.00 у дома № 110 по улице Выборной произошло столкновение трех автомобилей: «Дэу Нексия», «Ниссана Марч» и «Тойоты Камри».
12 марта 2016, 19:33
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Как сообщают в ГУ МВД по НСО, в результате аварии пострадали 26-летняя женщина - водитель автомобиля «Ниссан Марч» и ее семилетняя дочь, находящаяся в салоне иномарки.

- Женщина с диагнозом сотрясение головного мозга госпитализирована в медицинское учреждение, ее дочь доставлена в детскую больницу для осмотра врачей, - рассказали в полиции.

По предварительным данным, водитель «Дэу Нексия», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя автомобилями. После аварии водитель бросил иномарку и убежал. 

Вот что пишет сама пострадавшая женщина в группе новосибирской службы эвакуации АСТ-54.

- Со встречки на меня вылетела «Нексиа», а я отскочила в «Тойоту Камри». Водитель «Нексиа» сбежал в сторону бора, его пассажиры уточнили, что он таксист, подвозил их до дома, был пьян. Весь удар пришелся на сторону, где сидела моя семилетняя дочь, сейчас мы обе госпитализированы в больницы с сотрясениями и другими травмами различной тяжести, ущерб автомобилю предварительно оценен в десятки тысяч рублей. Очень прошу, если у кого-то есть записи видеорегистраторов, свяжитесь со мной.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Фото: АСТ-54
читайте также