Пьяный водитель «Газели» наехал на оформляющего ДТП автоинспектора


Пьяный водитель «Газели» наехал на оформляющего ДТП автоинспектора
Авария произошла сегодня ночью, 18 июня. Водитель автомобиля «Газель» двигался по Бердскому шоссе в сторону улицы Первомайской.
18 июня 2016, 11:46
фото: ГУ МВД по НСО
Вести новосибирск

По пути «газелист» врезался в припаркованный на правой обочине проезжей части автомобиль «Мазда Дэмио». В результате столкновения автомобиль «Мазда» наехала на стоящий впереди с включенными проблесковыми сигналами полицейский автомобиль «Лада-Приора», который от удара совершил наезд на припаркованный автомобиль «Киа-Рио», а также на находившихся на тротуаре инспектора ДПС, владельца автомобиля «Мазда-Демио» и пешехода.

- В момент ДТП инспектор ДПС в служебное время, в форменном обмундировании оформлял столкновение транспортных средств. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время они направлены на амбулаторное лечение, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Установлено, что в момент совершения ДТП водитель автомобиля «Газель» - 24-летний житель Новосибирска - находился в алкогольном опьянении.

фото: ГУ МВД по НСО
читайте также