Пятиэтажный жилой дом загорелся под Новосибирском


Пятиэтажный жилой дом загорелся под Новосибирском
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области организована работа по тушению 4 техногенных пожаров, реагированию на 3 дорожно-транспортных происшествия.
9 февраля 2015, 09:06
Вести новосибирск
Пожары: в бане в с. Кочки Кочковского района НСО; в пластиковом контейнере в Ленинском районе г. Новосибирска; в бане в р.п. Колывань Колыванского района НСО; в квартире жилого дома п. Кудряшевский Новосибирского района НСО.

Накануне в  05:54 в д.п. Кудряшовский Новосибирского района на ул. Фабричная, 49 произошел пожар в квартире в 5-ти этажном жилом доме. В результате пожара на кухне огнем была повреждена мебель, домашние вещи и оконный проем. Звеном газодымозащитной службы ПЧ-15 ОФПС-6 из подъезда при помощи спасательных средств было эвакуировано 6 человек. В 06:25 пожар ликвидирован. В тушении принимали участие 3 единицы техники и 7 человек личного состава.

ДТП: столкновение трех легковых автомобилей на 45 км. трассы М-53 в Мошковском районе НСО; наезд на пешехода на ул. Университетская в Советском районе г. Новосибирска; столкновение двух легковых автомобилей в Заельцовском районе г. Новосибирска.
читайте также