Работник магазина в Новосибирске убил собаку на глазах у детей


Работник магазина в Новосибирске убил собаку на глазах у детей
Очевидцы рассказывают, что бездомный пудель забежал в магазин и мешал покупателям, один из работников торгового зала ударил собаку ножницами.
16 марта 2018, 10:34
Фото: очевидцев
Вести новосибирск

Работник магазина в Новосибирске убил собаку на глазах у детей, об этом сообщили очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

Инцидент произошел накануне днем в одном из магазинов на улице Героев Революции. По данным очевидцев, бездомный пес породы пудель забежал в магазин и мешал покупателям. Один из работников торгового зала ударил пса ножницами.

«На место преступления был вызван наряд милиции, мной и свидетелями был составлен протокол об убийстве, были даны объяснения, но при виде безразличия нашей полиции было предельно понятно, что данный изверг наказание вряд ли понесет, он даже не был задержан сотрудниками полиции», – говорится в сообщении «АСТ-54».

После инцидента сотрудники магазина попытались выгнать на улицу покупателей с коробкой, внутри которой лежал труп собаки.

«Сообщение о происшествии поступало в полицию. На месте работали сотрудники МВД, они провели опросы очевидцев и изучили записи с камер видеонаблюдения. В настоящий момент проводится доследственная проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение», - рассказали «Вестям» в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

«Вести» следят за развитием событий.

Ранее сообщалось, что полиция начала проверку после обнаружения в одном из дворов Новосибирска повешенной собаки. Подробности – по ссылке.

Фото: очевидцев
читайте также