Ребёнка с ожогами госпитализировали в Бердске


Ребёнка с ожогами госпитализировали в Бердске
По данному факту полиция проводит проверку
22 июля 2019, 14:29
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, в воскресенье, 21 июля, в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения Бердска. Выяснилось, что 10-летнего мальчика госпитализировали с ожогами с улицы Ленина. По предварительной информации, он находился в компании подростков.

По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия. Как сообщило издание «Курьер.Среда.Бердск» со ссылкой на начальника бердского отдела надзорной деятельности Николая Степоненкова, ребёнок получил травмы во время игры со сверстниками — они плеснули на мальчика бензин и подожгли. Эту информацию в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области не подтвердили.

Также издание сообщило, что мальчик получил ожоги 8% поверхности тела — спины и рук. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, в мае полуторагодовалый ребенок облился кипятком в Бердске. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также