Шесть человек погибли в пожарах в Новосибирской области за сутки


Шесть человек погибли в пожарах в Новосибирской области за сутки
Двое мужчин погибли в огне в дачном сообществе в городе Обь, одна женщина погибла в пожаре на улице Чехова, также три человека погибли в Венгеровском, Чистоозерном, Новосибирском районах области.
23 ноября 2016, 12:04
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Шесть человек погибли в пожарах в Новосибирской области за сутки, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

В 5 утра пожарные обнаружили тела двух мужчин, 57 и 59 лет, в дачном доме в СНТ «Звезда», в районе с. Толмачево.

«Предварительно установлено, что накануне трагедии мужчины распивали спиртные напитки в домике. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем либо неисправность печного отопления», - рассказали следователи.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО «Вестям» также рассказали, что в 23:30 22 ноября в доме на улице Чехова, 150 обнаружено тело 47-летней женщины. Также в поселке «Пригородный» в строительном вагончике обнаружено тело неустановленного мужчины.

По фактам всех пожарах с погибшими проводятся проверки.

В СК добавили: «Следственное управление призывает и самих граждан быть более осмотрительными и осторожными. Помните, что ваша безопасность зависит, в том числе, и от вас самих. Родители и педагоги должны научить ребенка правилам поведения, позволяющим избежать получения травм, а также усилить за ними контроль».

Фото: из открытых источников
читайте также