Школьный автобус полностью сгорел в Барабинском районе


В минус 30 любое происшествие может перерасти в трагедию. Сегодня в Барабинском районе загорелся школьный автобус, перевозивший детей из села Устьянцево в село Кирзинское. Учеников за несколько минут до ЧП высадили на остановке. Страшно вообразить - если бы всё случилось в чистом поле. Вот что нам по телефону рассказал директор Устьянцевской школы.
18 ноября 2016, 09:00
Вести новосибирск

Тимур Наурусов, директор Устьянцевской средней общеобразовательной школы: «Произошло небольшое возгорание при попытке завести автобус.водитель. Жив-здоров. детей в этот момент в автобусе не было».

В администрации Барабинского района ЧП не комментируют. А жители села Устьянцево рассказали «Вестям», что детей возили на старом автобусе, он часто ломался.

Людмила, жительница села Устьянцево: «Внутри полностью выгорел, пламя было такое что нормально, не то, что когда на бензине загорается, как бы объят был пламенем, пожаркой затушили, Автобус на газе работал? Да, директор просил уже в районе, чтобы новый был, уже должны были получить другой автобус, что он часто ломался».

читайте также