Спасатели нашли пенсионерку, заблудившуюся в новосибирском лесу


Спасатели нашли пенсионерку, заблудившуюся в новосибирском лесу
Женщина ушла гулять в лесной массив возле дома и заблудилась, обнаружить ее удалось только спустя 18 часов, сообщили в МАСС.
5 октября 2018, 17:35
Фото: МАСС
Вести новосибирск

Спасатели нашли заблудившуюся в новосибирском лесу пенсионерку, об этом рассказали в Муниципальной аварийно-спасательной службе.

В обед 4 октября 87-летняя женщина вышла из дома в Советском районе – пенсионерка собиралась прогуляться в лесном массиве. К вечеру женщина позвонила родственникам и сообщила, что заблудилась. На поиски женщины выехали спасатели, полицейские и волонтеры.

«Довольно обширный лесной участок был разбит на сектора, поиски женщины продолжались всю ночь. Только утром, когда рассвело, женщина сориентировалась и по телефону сообщила, что находится рядом с ЛЭП. Ближе к 10 часам утра женщина 1931 г. р. была обнаружена», – рассказывают в Муниципальной аварийно-спасательной службе.

Женщину осмотрели спасатели, от медицинской помощи она отказалась.

Ранее «Вести» рассказывали: спасатели нашли людей, заблудившихся на болоте в Новосибирской области. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: МАСС
читайте также