Спасатели сняли новосибирца с балкона третьего этажа


Спасатели сняли новосибирца с балкона третьего этажа
Спасатели сделали аккуратный силовой захват, а после передали молодого человека сотрудникам полиции, рассказали в муниципальной аварийно-спасательной службе.
11 апреля 2019, 16:07
Фото, видео: МАСС
Вести новосибирск

Спасатели сняли новосибирца с балкона третьего этажа, об этом сообщили в группе муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «Вконтакте».

Инцидент произошел накануне днем на улице Петухова, что в Кировском районе Новосибирска. Очевидцы рассказали, что мужчина «опасно сидит на перилах открытого окна лоджии». Сотрудники отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи не могут попасть в квартиру.

На место вызова отправилась бригада спасателей МАСС. Выяснилось, что 24-летний молодой человек сидит высунувшись спиной в окне на третьем этаже.

«Спасатели аккуратно приблизились к нему и с помощью силового захвата не допустили его падение вниз. После чего молодой человек был передан сотрудникам отдела полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия», - резюмировали в ведомстве.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото, видео: МАСС
читайте также