Стали известны подробности трагедии в новосибирском микрорайоне Пашино


Стали известны подробности трагедии в новосибирском микрорайоне Пашино
На пожаре погибла женщина и двое детей: 3-летний мальчик и 11-месячная девочка.
14 января 2015, 17:29
Вести новосибирск
Пожар, в котором погибли двое детей, произошел сегодня ночью в 04:45 на улице Солидарности в 4-х квартирном частном жилом доме. Погибли  двое детей – 3-летний мальчик и 11-месячная девочка.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, в результате пожара огнем была повреждена крыша дома и одна из квартир. В 05:23 пожар был ликвидирован. В тушении принимали участие 3 автоцистерны, 4 единицы специальной пожарной техники и 23 человека личного состава.

По информации пресс-службы областного управления МВД РФ, в огне погибли 65-летняя женщина и ее внуки: трехлетний мальчик и 11-месячная девочка.  По предварительной информации, причиной возгорания стало разрушение печи. Уже известно, что 28-летняя мать погибших детей в момент возгорания и пожара находилась в гостях. На учете в полиции данная гражданка не состоит, по месту жительства характеризуется положительно.

Сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, заверили полицейские.
читайте также