Убийца девочек-сестёр из Новосибирской области попал на видео


Убийца девочек-сестёр из Новосибирской области попал на видео

По подозрению в изнасиловании и убийстве детей разыскивается Виталий Молчанов

18 сентября 2020, 11:30
Никита Минин / фото: ГУ МВД по Ярославской области
Вести новосибирск
МУ МВД России «Рыбинское» просит помощи в поисках 41-летнего Виталия Молчанова. Мужчину подозревают в изнасиловании и убийстве двух девочек 8 и 13 лет из Новосибирской области. Видео, на котором запечатлён Виталий, выходящий из подъезда дома, распространили правоохранители.

Приметы Виталия: рост около 170-175 см, худощавого телосложения, волосы тёмные короткие. В день побега был одет: бейсболка серого цвета, спортивная куртка с капюшоном красного цвета и чёрной вставкой. Также на нём были спортивные брюки красного цвета, чёрные кроссовки.


Как ранее сообщали «Вести Новосибирск», в Рыбинске 15 сентября 2020 года мужчина изнасиловал и жестоко убил двух девочек из Новосибирской области. Мать погибших детей после развода познакомилась с Виталием в интернете, после чего переехала с дочками к нему. Маленькие девочки-сёстры между собой называли его отчимом.

Вознаграждение в размере 500 тысяч рублей пообещали тому, кто сообщит правоохранителям информацию, которая поможет задержать убийцу. Такое решение принял губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.
Никита Минин / фото: ГУ МВД по Ярославской области
читайте также