В Новосибирске 38-летний мужчина утонул на глазах семьи


В Новосибирске 38-летний мужчина утонул на глазах семьи
На место были вызваны сотрудники регионального ГУ МЧС России, полиция и скорая помощь
13 июля 2023, 11:10
Никита Минин / фото: "Инцидент Новосибирск"
Вести новосибирск

В Первомайском районе Новосибирска вечером 12 июля 2023 года утонул 38-летний мужчина. Об этом сообщили сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в социальной сети «ВКонтакте».

Вызов на телефон дежурного поступил в 21:37. Были проведены водолазные работы. Обнаруженное тело спасатели достали из воды и передали сотрудникам отдела полиции. Время окончания работ – 23:35.

«Это произошло, как идти от остановки "Звездная" вниз к реке, по спуску на СНТ и прямо. Там котлован, место, где он соединяется с Обью называется "Перешеек". Глубина-то небольшая. Произошло все так быстро, никто ничего не понял. Утонувший молодой человек был с женой и детьми», – рассказала подписчица сообщества «Инцидент Новосибирск», ставшая очевидцем трагедии.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как 12-летняя девочка утонула, купаясь в котловане. Трагедия произошла днем 3 июля 2023 года в поселке Александро-Невский Баганского района. Школьница решила искупаться без присмотра взрослых. В какой-то момент она скрылась под водой и погибла. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Прокуратура взяла на контроль его расследование.

Никита Минин / фото: "Инцидент Новосибирск"
читайте также