В Новосибирске автомобиль сбил пешехода-нарушительницу на улице Восход


В Новосибирске автомобиль сбил пешехода-нарушительницу на улице Восход

Женщина неустановленного возраста перебегала дорогу в неположенном месте

6 октября 2021, 13:26
Вести новосибирск
В сети появилось видео, как водитель легкового автомобиля сбил женщину-пешехода, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Происшествие случилось на улице Восход Новосибирска ориентировочно рядом возле дома №32, сообщил паблик «АСТ54» социальной сети ВКонтакте. Судя по видео, женщина перебегала проезжую часть от Аллеи блокадников в конце улицы Восход на противоположенную сторону.

На момент публикации в ГИБДД Новосибирска не смогли предоставить подробности ДТП, объяснив это тем, что экипаж ещё не доехал до места аварии.

Позже в отделении пропаганды ГИБДД Новосибирска рассказали, что ДТП произошло в 11:50. 27-летний водитель двигался на автомобиле Honda Logo и совершил наезд на 73-летнюю пенсионерку. Женщина переходила дорогу в неположенном месте, что и послужило причиной аварии. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в ближайшую больницу, характер травм уточняется.

Утром 6 октября в Новосибирске произошла похожая авария. В Ленинском районе 17-летняя девушка попала под колёса грузовика ЗИЛ.
читайте также