В Новосибирске избиение водителем пешехода попало на видео


В Новосибирске избиение водителем пешехода попало на видео
Инцидент произошел на улице Петухова – нетрезвый мужчина внезапно выскочил на проезжую часть, водителю пришлось резко затормозить, что привело к недовольству и конфликту, попавшему на видео.
31 мая 2017, 14:26
Фото, видео: "Инцидент. Новосибирск"
Вести новосибирск

В Новосибирске избиение водителем пешехода попало на видео, оно опубликовано в сообществе «Инцидент. Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

Вечером 30 мая на улице Петухова, неподалёку от остановки «Весенняя», нетрезвый мужчина внезапно выбежал на проезжую часть и попытался перейти на другую сторону. Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero как раз ехал по улице Петухова – ему пришлось резко затормозить. Развязка конфликта попала на видео.

Чуть позже комментарий выпустила пресс-служба ГУ МВД по НСО: «По факту размещения в СМИ информации и видеоматериалов по данному инциденту отделом полиции №8 «Кировский» Управления МВД России по г. Новосибирску проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия и личность нападавшего. Потерпевших и свидетелей просят обратиться в отдел полиции №8 «Кировский» по телефону дежурной части 232-16-02, либо по телефону 02».

Фото, видео: "Инцидент. Новосибирск"
читайте также