В Новосибирске микроавтобус протащило на боку после ДТП на улице Ватутина


В Новосибирске микроавтобус протащило на боку после ДТП на улице Ватутина
В аварию попали автомобили «Рено Логан» и «Тойота Таун Айс», после столкновения микроавтобус опрокинулся на бок и проехал на боку, рассказали в Муниципальной аварийно-спасательной службе.
15 августа 2018, 10:55
Фото: Инцидент. Новосибирск
Вести новосибирск

В Новосибирске микроавтобус протащило на боку после ДТП на улице Ватутина, об этом сообщили очевидцы в сообществе «Инцидент. Новосибирск».

В сообществе Муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «ВКонтакте» рассказали, что в ведомство информация об аварии поступила в 23:56. ДТП произошло на перекрестке улиц Блюхера и Ватутина.

«Удалось выяснить, что в столкновении участвовали автомобили марки «Рено Логан» и микроавтобус «Тойота Таун Айс», который после удара опрокинулся на бок. Находившиеся в микроавтобусе два человека и водитель «Рено» отделались ушибами», – рассказали в МАСС.

Очевидцы в сообществе «Инцидент. Новосибирск» сообщают, что автомобиль «Рено Логан» остановился на красный свет светофора, а в него врезался микроавтобус, который ехал на высокой скорости. Водитель японского автомобиля пытался избежать столкновения, но не справился с управлением и зацепился за трамвайные пути.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: Инцидент. Новосибирск
читайте также