В Новосибирске неизвестные в масках порезали ножом колёса автомобиля


В Новосибирске неизвестные в масках порезали ножом колёса автомобиля
Инцидент произошёл в воскресенье, 22 ноября
23 ноября 2020, 10:26
Анастасия Медведева / фото, видео: читатели
Вести новосибирск
На территории жилого комплекса «Красный проспект» по адресу Красный проспект 22/3 в Новосибирске в воскресенье, 22 ноября, в 2:42 неизвестные испортили колёса припаркованного автомобиля Mitsubishi Outlander. Об этом в редакцию «Вести Новосибирск» сообщили пострадавшие. Происшествие случилось на территории ЖК, который охраняется и находится под видеонаблюдением.

«Преступники (двое) в масках перелезли через забор, подбежали целенаправленно к автомобилю и изрезали предположительно ножом все четыре колеса», – рассказала местная жительница Катерина.

По словам женщины, охранник увидел происходящее и выбежал из здания. Злоумышленники, заметив его, начали угрожать, после этого они покинули место происшествия. У пострадавших есть подозрения, кто это совершил.

«Над нами живёт странная семья – муж, жена и двое детей. Когда мы переехали в июне, всё это началось. Мы не нарушаем общие законы, соблюдаем закон о тишине. Соседей раздражало, если наши дети играли или слушали музыку. Мы вошли в положение, стали разрешать слушать музыку только в наушниках, старались лишний раз не создавать шум. Но соседи вконец обнаглели – их раздражает, когда у нас работает стиральная машина, когда дети смотрят телевизор. После 22 часов они начинают активную жизнь – шумят, стучат, постоянно слышны крики. У меня есть подозрения, что там проблемы с адекватностью. Позже узнала, что и со всеми другими соседями у них конфликты, на них все жалуются», – признаётся Катерина.

Потерпевшие уже написали заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело.
Анастасия Медведева / фото, видео: читатели
читайте также