В Новосибирске пассажир «Тойоты» напал на сотрудника ДПС


В Новосибирске пассажир «Тойоты» напал на сотрудника ДПС
Инцидент произошел во время разбора ДТП, очевидцы отметили, что участники аварии находились в неадекватном состоянии.
23 мая 2017, 09:40
Фото: мобильное приложение "Автоспас"
Вести новосибирск

В Новосибирске пассажир «Тойоты» напал на сотрудника ДПС, информация опубликована в сообществе мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел накануне вечером, примерно в 19:30, на улице Волочаевской. Автомобили Toyota Sprinter и Chevrolet Niva ехали в сторону улицы Татьяны Снежиной, у остановки «Сквер» Chevrolet остановился для пропуска пешехода. В этот момент произошло столкновение.

На место прибыли сотрудники ДПС и аварийные комиссары. Очевидцы отметили, что и водитель-женщина, и пассажир-мужчина находятся в неадекватном состоянии, рядом с ними находился ребенок.

«После прибытия экипажа женщина начала выяснять отношения с сотрудниками ДПС, мужчина пытался ее успокоить, но в итоге сотрудники решили заковать ее в наручники. Далее один из сотрудников дорожной полиции ведет дебоширку в патрульную машину, а мужчина, пытаясь защитить женщину, нападает на сотрудника и бьет его по лицу», – говорится в сообщении сообщества.

После этого на место ДТП прибыли сотрудники вневедомственной охраны, они скрутили мужчину. Очевидцы также добавили, что мужчина и женщины были пьяны. В причинах и обстоятельствах инцидент предстоит разобраться правоохранителям.

Фото: мобильное приложение "Автоспас"
читайте также