В Новосибирске устанавливают обстоятельства массового ДТП на Маркса


Дня не проходит без сообщений о ДТП.  На этой неделе - вовсе дикий случай. В Новосибирске трех пешеходов  иномарка сбила прямо на тротуаре.  Случилось это вечером во вторник, на проспекте Маркса.
3 ноября 2019, 15:02
Вести новосибирск
Пешеходный переход на проспекте Маркса. Водитель врезался в ограждение, снес дорожный знак. Под колеса попали прохожие. Первую помощь им пытаются оказать очевидцы.

- Здесь было две девушки. Ну и ещё там пару человек. Ну и машина, получается, сначала сбила вот этот столб. Здесь были девушки. Их вот тоже зацепило, - рассказал очевидец Андрей Слюйменов.

Александр - водитель этой иномарки. Рассказывает - все произошло в доли секунды. Проезжал перекресток, на зеленый сигнал, скорость не превышал. В него врезалась другая легковушка.  Такси поворачивало налево - со встречной полосы.

В больницу с места происшествия увезли двух женщин, и мужчину. Как сообщили в Минздраве, у пострадавших ушибы, переломы, подозрение на сотрясение мозга. Сейчас они под наблюдением врачей. Детали ДТП и причины еще предстоит выяснить  госавтоинспекторам. Водитель такси объяснять, что произошло, отказался.
читайте также