В Новосибирске загорелось общежитие: спасатели эвакуировали 25 человек


В Новосибирске загорелось общежитие: спасатели эвакуировали 25 человек
Общежитие в Ленинском районе загорелось утром 11 марта, дымом заволокло коридоры здания, причина пожара устанавливается, рассказали в МЧС.
11 марта 2019, 11:59
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по НСО
Вести новосибирск

В Новосибирске загорелось общежитие: спасатели эвакуировали 25 человек, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.

Общежитие в Ленинском районе Новосибирска загорелось ранним утром 11 марта. На место ЧП оперативно направились 60 человек личного состава, 12 единиц основной и 6 единиц специальной пожарной техники. Из четырехэтажного здания пожарные эвакуировали 25 человек, в том числе двух женщин при помощи спасательных масок.

«Несмотря на незначительное возгорание, которое происходило в комнате на втором этаже, дым распространился по коридору общежития. Пожарные в течение шести минут локализовали возгорание и провели дымоудаление», - отметили в МЧС.

Никто не погиб и не пострадал.

Причина пожара устанавливается.

«По оперативным данным, за прошедшие выходные и праздничные дни в Новосибирской области ликвидированы 45 пожаров», - резюмировали в МЧС.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по НСО
читайте также