Все ЧП Новосибирской области за минувшие сутки


Все ЧП Новосибирской области за минувшие сутки
Региональное управление МЧС опубликовало список чрезвычайных происшествий, который произошли в Новосибирске и области за 14 января.
15 января 2015, 09:01
Вести новосибирск
Всего были потушены 9 техногенных пожаров, спасатели выезжали на 10 дорожно-транспортных происшествий.

Пожары произошли: в Ленинском районе в квартире в мрн. Горский; в Ленинском районе на ул. Блюхера; в Калининском районе на ул. Солидарности; в д.п. Мочище Новосибирского района; в р.п. Коченево; в Кировском районе на ул. Комсомольская; в Кировском районе в 13-м Бронном переулке; в Кировском районе на ул. Виктора Уса; в Ленинском районе на ул. Танкистов.

Так, в 00:58  в Советском районе Новосибирска на ул. Барьерная, 13 произошел пожар в автомобиле "Дайхатцу стория". В результате пожара огнем была повреждена приборная панель. В 22:05 (мск) пожар ликвидирован. В тушении принимали участие 2 автоцистерны и 8 человек личного состава.

А в Калининском районе г.Новосибирска на ул. 2-ая Газовая произошел пожар в частном доме. В результате пожара огнем была повреждена крыша частного дома, две комнаты и кухня.

ДТП, в которых потребовалась помощь спасателей: наезд на препятствие легкового автомобиля в Новосибирском районе; наезд на препятствие в Ленинском районе; столкновение двух транспортных средств в Советском районе; столкновение двух легковых автомобилей в городе Обь; столкновение двух транспортных средств в Кировском районе; наезд на препятствие легкового автомобиля в Октябрьском районе; наезд на препятствие легкового автомобиля в Кировском районе; опрокидывание грузового автомобиля в Искитимском районе; съезд в кювет легкового автомобиля в н.п. Ключи Новосибирского района;столкновение двух автомобилей в Новосибирском районе.
читайте также