Все пожары и ДТП Новосибирской области: сводка МЧС за сутки


Все пожары и ДТП Новосибирской области: сводка МЧС за сутки
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области организована работа по тушению 3 техногенных пожаров, реагированию на 5 дорожно-транспортных происшествий.
14 февраля 2015, 12:00
Вести новосибирск
Пожары: в частном доме в н.п. Анисимовка; электрический щит в Советском районе; пластиковый контейнер в Центральном районе.

В Коченево на ул. Народная, 3 в результате пожара огнем повреждены надворные постройки. В 04.58 пожар ликвидирован. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 9 человек личного состава.

В с. Кубовая на ул. Саратовская, 11 в результате пожара огнем поврежден масляный трансформатор.В 05.25 пожар ликвидирован. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 4 человека личного состава.

ДТП: столкновение двух легковых автомобилей в Дзержинском районе; столкновение двух автомобилей в Ленинском районе; столкновение двух легковых автомобилей в Кировском районе; опрокидывание мотоцикла в Купинском районе; столкновение двух легковых автомобилей в Новосибирском районе.
читайте также