Все пожары и ДТП Новосибирской области за минувшие сутки


Все пожары и ДТП Новосибирской области за минувшие сутки
Прошедшие сутки сложно назвать спокойными. Впрочем, и особого всплеска различных ЧП не наблюдалось.
16 января 2015, 11:05
Вести новосибирск
Специалисты регионального управления МЧС участвовали в тушении 11 техногенных пожаров, выезжали на 2 дорожно-транспортных происшествия. 
Пожары: в гараже в Кировском  районе г. Новосибирска; в надворных постройках с. Новопокровка Татарского района НСО; в автомобиле в Калининском районе г. Новосибирска; в автомобиле в Советском районе г. Новосибирска; в частном доме в Калининском районе г. Новосибирска; в жилом доме в г. Обь НСО; в частном доме в Дзержинском районе г. Новосибирска; в автомобиле в Дзержинском районе г. Новосибирска; в частном доме в г. Болотное Болотнинского района НСО; в вагончике в СНТ «Тихие зори» Новосибирского района НСО; в частном доме в р.п. Посевная Черепановского района НСО; ДТП: столкновение 2-х легковых автомобилей на ул. Олимпийская в Ленинском районе г. Новосибирска; наезд легкового автомобиля на пешехода на ул. Гоголя в Центральном районе г. Новосибирска; 
Всего за прошедшие сутки в Новосибирске и области произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека. Зарегистрировано 195 ДТП с материальным ущербом. В 12.00 в Центральном районе водитель 1983 года рождения следовал на маршрутном микроавтобусе Форд-Транзит (маршрут № 11) по ул. Гоголя и у дома № 8 совершил наезд на женщину (около 80 лет). У пострадавшей ушиб головного мозга. В 22.00 в Ленинском районе водитель 1991 года рождения следовал на автомобиле Инфинити по ул. Олимпийская и у дома № 52а по ул. 2-я Станционная совершил наезд на припаркованный автомобиль Вольво-SH 12 (водитель 1976 года рождения), после чего автомобиль Вольво совершил наезд на припаркованный автомобиль Вольво-SH 12 (водитель 1989 года рождения). Пострадал водитель автомобиля Инфинити - ушиб головного мозга. В 09.40 в Дзержинском районе неустановленный водитель следовал на неустановленном автобусе и у дома № 1/4 пр. Дзержинского на остановке общественного транспорта «Красина» допустил падение в салоне пассажирки, женщины 1967 года рождения. У пострадавшей перелом плюсневой кости стопы. Водитель на автобусе с места ДТП скрылся. Очевидцев происшествия просьба позвонить по т. 002, 2322351. В 05.20 в г. Бердск водитель 1975 года рождения следовал на автомобиле Ниссан-Марч по трассе М-52 и на 37-км совершил столкновение с автомобилем Луидор-225000. Пострадал водитель автомобиля Ниссан - перелом лодыжки.
читайте также