За сутки шесть человек пострадали в авариях в Новосибирской области


За сутки шесть человек пострадали в авариях в Новосибирской области
Произошло более ста аварий с материальным ущербом
1 апреля 2021, 11:29
 ФОТО: ГРУППА ПРОПАГАНДЫ ГИБДД ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вести новосибирск

По данным группы пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, за минувшие сутки, 31 марта, на территории региона произошло несколько аварий с пострадавшими. Также зарегистрировали 106 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Одна из аварий произошла утром в среду рядом с домом №39 на улице Танковой. Неизвестный водитель сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе. Сейчас водителя ищут сотрудники ГИБДД.

авария пешеход

Ещё одно дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Большевистской в Новосибирске. За рулём автомобиля Toyota Ractis был 64-летний водитель. Около дома №289 произошло столкновение с автомобилем «Газ 3302», за рулём которого был 52-летний водитель. В результате аварии пострадали водитель иномарки и его пассажиры: 49-летний мужчина, 14-летний мальчик и 9-летняя девочка.

авария новосибирск

Также авария произошла в Барабинском районе области. Mercedes-Benz E-Class и грузовик столкнулись неподалёку от посёлка 8 Марта. Иномарка выехала на встречную полосу. В результате аварии пострадал водитель Mercedes-Benz.

 ФОТО: ГРУППА ПРОПАГАНДЫ ГИБДД ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
читайте также