Близко к нулю: официальные данные от WADA о допинге в крови Алояна


Содержание туамино-гептана в крови Миши Алояна близко к нулю. Олимпийскому призёру игр в Рио пришли официальные данные всемирного андидопингового агентства.
23 сентября 2016, 15:21
Вести новосибирск

Напомним, обвинения в употреблении допинга выдвинули против новосибирца хакеры из группы Фэнси Беарз. Похожие обвинения были и в адрес спортсменов из других стран. Эдуард Кравцов - тренер Алояна подчеркнул - официальные данные ВАДА подтверждают - Миша простыл во время тренировок и использовал спрей для носа с содержанием этого вещества. Впереди у боксера - официальные разбирательства. Вот как он прокомментировал ситуацию «Вестям»   

Миша Алоян, Серебряный призёр Олимпийских игр в Рио по боксу: «Это еще раз доказывает, что я принимал его в разрешенный период – то есть на сборах перед Олимпийскими играми в Сочи, то, что мы и указали в объяснительном документе. Сейчас будет адвокат работать. Я думаю, дело до суда не дойдет – все закончится, надеюсь - заседанием. Там все решится. Я понял, что можно выиграть дело и остаться с медалью. Я не хотел стать очередной жертвой». 

читайте также