Фан-зону для просмотров футбольных матчей Евро-2020 откроют в Новосибирске


Фан-зону для просмотров футбольных матчей Евро-2020 откроют в Новосибирске
Площадка будет расположена в региональном центре волейбола «Локомотив – Арена»
9 июня 2021, 18:04
фото: yandex.ru
Вести новосибирск

В Новосибирске откроют фан-зону для просмотра матчей чемпионата Европы по футболу. В областном центре покажут трансляцию двух игр. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Первая трансляция состоится 16 июня в 20.00, сборная России сыграет со сборной Финляндии. Вторую игру, где российские футболисты встретятся в матче со спортсменами из Дании, можно будет посмотреть в зоне публичного просмотра 22 июня в 02.00. Эти игры будут транслировать в прямом эфире для всех желающих на «Локомотив – Арене».

В зрительном зале будет расположен большой экран. Для желающих посетить фан-зону вход будет организован по бесплатным билетам с указанием трибуны и посадочного места. Их можно будет получить на входе в «Локомотив – Арену». Отметим, что в помещении необходимо соблюдать масочный режим.

«Для соблюдения всех противоэпидемиологических мер жителей региона просят приходить заранее, вход в региональный центр волейбола для болельщиков будет открыт за час до начала трансляции», - уточнили в правительстве региона.

Автомобильная парковка регионального центра волейбола в вечернее и ночное время будет закрыта. Для болельщиков по завершении матчей будет организован трансфер по следующим направлениям: улица Первомайская, Академгородок, Обьгэс, Плющихинский ж/м, Северо-Чемской ж/м, Юго-Западный ж/м, микрорайоны Снегири, Родники, Чистая Слобода и улица Петухова.

Трансляцию игр чемпионата Европы по футболу также можно посмотреть на платформе «Смотрим». Матч сборной России против футболистов из Бельгии пройдёт 12 июня на стадионе в Санкт-Петербурге в 22.00 по московскому времени. Ссылка на прямую трансляцию игры будет доступна здесь. Следующая игра третьего тура группы "В" против команды Дании пройдёт 21 июня и начнется в 22.00 по московскому времени. Посмотреть трансляцию можно по этой ссылке.

фото: yandex.ru
читайте также