ХК «Сибирь» одержал уверенную победу над ХК «Сочи»

Очередной матч Континентальной хоккейной лиги прошёл в городе Сочи. Сибиряки уже второй раз подряд побеждают в гостевых матчах, на этот раз со счётом 4:1
19 октября 2019, 10:28
В этом матче отличился Александр Шаров – он забил две шайбы в ворота «леопардов» на седьмой и тридцать пятой минутах. Также по шайбе в ворота ХК «Сочи» забросили Юкка Пельтола (на пятнадцатой минуте) и Юусо Пуустинен (на двадцать пятой минуте).

ХК «Сочи» ответил только на сороковой минуте, шайбой в ворота «Сибири» от Шона Колллинза. «Леопардам» нанесли уже шестое поражение подряд, в то время как ХК «Сибирь» победила в пяти матчах КХЛ из семи. Сейчас Новосибирская команда на седьмой строчке общего зачёта КХЛ и на четвёртом в конференции «Восток».

Следующий матч «Сибири» пройдёт в Новосибирске, команда встретится на льду ЛДС «Сибирь» с подмосковным «Витязем». Матч состоится 22 октября.