ХК «Сибирь» победил «Адмирал» - 5:1

Новосибирская хоккейная дружина устроила феерию голов и порадовала болельщиков в матче с принципиальным соперником, дублем отметился Глухов.
3 февраля 2017, 10:31

ХК «Сибирь» победил «Адмирал» из Владивостока - 5:1, об этом сообщается на сайте новосибирской команды.

Первая же атака «Сибири» завершилась голом – Степан Санников открыл счет. Через три минуты в ворота Владивостокской команды влетел еще один гол, который не был засчитал из-за игрока в площади ворот. До первого периода счет не изменился, а вот во втором Глухов и Окулов довели счет до разгромного – 3:0. Под занавес периода Алексеев отквитал одну шайбу – 3:1. В концовке матча «Сибири» осталось уверенно довести игру до логического завершения, что и было сделано.  Глухов оформил дубль, а Наумов довел счет до разгромного – 5:1.

«Сибири» осталось провести последний домашний матч регулярного турнира, против «Амура» из Хабаровска. Далее новосибирскую команду ожидают три выездных матча, в которых решится судьба участия в плей-офф. Сейчас «Сибирь» с 79 очками располагается на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.