ХК «Сибирь» проиграл «Кунь Луню» - 1:3

Новосибирская команда пропустила две шайбы, играя в формате 5 на 3, и не смола создать опасных моментов в концовке матча.
19 ноября 2016, 18:59

ХК «Сибирь» проиграл «Кунь Луню» - 1:3, об этом сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».

Первый гол забили новосибирцы – Шалунов прорвался к воротам и переиграл голкипера. Китайская команда сравняла счет во втором периоде – на 26-й минуте Поникаровский пробил таки Денни Тэйлора и счет стал 1:1. В концовке периода «Сибирь» заработала два удаления, чем и воспользовались хоккеисты «Кунь Луня» - шайбы забили Яласваара и Рау. В третьем периоде зрители наблюдали за обоюдоострым хоккеем, новосибирцы доминировали и пытались сократить отставание, но забить гол не удалось

Итоговый счет – 1:3.

Новосибирская команда завершила дальневосточную выездную серию и суммарно набрала 5 очков из 9. Сейчас команда располагается на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Следующую игру «Сибирь» проведет 22 ноября, в Новосибирске, против казанского «Ак Барса». Начало в 19:30.