ХК «Сибирь» проиграл «Металлургу» - 2:3

Хозяева площадки забили три шайбы уже к седьмой минуте встречи, Красиков сменил Тейлора в воротах и отразил 23 броска из 24.
29 октября 2016, 12:00

ХК «Сибирь» проиграл «Металлургу» - 2:3, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Уже к третьей минуте хозяева забросили две шайбы, вынудив тренерский штаб «Сибири» сменить Дэнни Тэйлора на Алексея Красикова. На седьмой минуте «Металлург» отличился еще раз, после чего подопечные Андрея Скабелки смогли выровнять игру. Во втором периоде, благодаря голам Николая Глухова и Артёма Ворошило, наша команда свела отставание к минимуму, но сил на то, чтобы отыграться у такого мощного соперника, уже не осталось.

Голы "Сибири":  22:15  Глухов Н (Полашек А, Кемппайнен Й) 3:1 (бол); 38:15 Ворошило А 3:2.

Место в воротах до счета 2:0 защищал Дэнни Тэйлор, потом его сменил Алексей Красиков, отразивший 23 броска из 24.

Следующий матч «Сибирь» проведет 30 октября против «Салавата Юлаева» из Уфы. Начало игры в 18:30 по новосибирскому времени.