ХК «Сибирь» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 0:2

Новосибирская команда проиграла пятый матч подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, итоги матча размещены на сайте новосибирского хоккейного клуба.
9 ноября 2016, 09:44

ХК «Сибирь» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 0:2, итоги матча размещены на сайте новосибирского хоккейного клуба.

8 октября прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хоккейная команда «Сибирь» приняла московскую команду «Спартак».

Игроки «Спартака» открыли счет на 16-ой минуте матча. Второй гол новосибирские хоккеисты пропустили в третьем периоде, на 41-минуте. Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков.

Для «Сибири» это уже пятое поражение подряд. Последний раз новосибирские хоккеисты одержали победу над московским «ЦСКА», игра прошла 20 октября.

ХК «Сибирь» располагается на 10-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. В следующий раз новосибирская команда сразится против «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Матч пройдет 10 ноября.