ХК «Сибирь» «всухую» обыграл «Автомобилист» – 3:0

В составе новосибирской команды отличились Первушин, Верещагин и Энлунд, рассказали в пресс-службе клуба.
22 января 2018, 09:40
Фото, видео: пресс-служба ХК "Сибирь"

ХК «Сибирь» «всухую» обыграл «Автомобилист» – 3:0, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Новосибирцы сумели забить два «быстрых гола» уже в первом периоде. На пятой минуте Первушин оказался первым на добивании и открыл счет в матче, увеличил счет Верещагин на 10-й минуте. Во втором периоде в ворота «Автомобилиста» влетела третья шайба, отличился Энлунд. В третьем периоде голов забито не было.

«Сибирь» сейчас располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 82 баллами. Новосибирцам осталось провести один матч до перерыва на Олимпиаду – он пройдет во вторник, 23 января, на домашней арене против «Лады» из Тольятти». Начало в 19:30.