ХК «Сибирь» вырвал победу у «Адмирала»

Новосибирская команда на выезде смогла набрать три очка и сейчас занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.
18 ноября 2016, 08:45

ХК «Сибирь» вырвал победу у «Адмирала», об этом сообщает пресс-служба клуба.

Во втором матче выездной серии «Сибири» было необходимо набирать три очка и подниматься с нижней части турнирной таблицы. В первом периоде шла равная борьба, голов забито не было. Во втором периоде «Адмирал» усилил прессинг, но на 35-й минуте Шумаков с подачи Санникова открыл счет. 1:0. Хозяева льда заперли новосибирцев в своей зоне, но голов забить не удалось. В третьем периоде команда из Владивостока играла первым номером. Минимальный разрыв в счете сохранился до конца периода. На лёд вышел шестой полевой игрок. Защита «Сибири» проводила один из лучших матчей в сезоне. Второй гол в ворота «Адмирала» влетел уже в пустые ворота, его забил Мишарин.

Итоговый счет – 2:0.

Следующий матч «Сибирь» проведет в Пекине против команды «КуньЛунь Ред Стар» 19 ноября. Начало игры в 16:30.